Bisherige Tagestipp-Gewinner

1. Spieltag Elisabeth Popken aus Bunde (3 Punkte)
2. Spieltag Meinhard Quathamer aus Wiesmoor (7 Punkte)
3. Spieltag Anastasia Moor aus Ostrhauderfehn (7 Punkte)
4. Spieltag Mareike Franzen aus Uplengen (7 Punkte)
5. Spieltag Kerstin Trudrung aus Leer (6 Punkte)
6. Spieltag Thea Nordbrock aus Moormerland (7 Punkte)
7. Spieltag Gerold Kruse aus Aurich (9 Punkte)
8. Spieltag Minna Ringering aus ihlow (7 Punkte)
9. Spieltag Jule Peschke aus Hinte (7 Punkte)
10. Spieltag Sonka Meiners aus Krummhörn (6 Punkte)
11. Spieltag Erich Lengen aus Hesel (10 Punkte)
12. Spieltag Jürgen Geerdes aus Gandersum (6 Punkte)
13. Spieltag Andrea Jannsen aus Emden (7 Punkte)
14. Spieltag Hans-Joachim Lindemann.de Vries aus Uplengen (4 Punkte)
15. Spieltag Luise Schuster aus Simonswolde (4 Punkte)
16. Spieltag Brigitte Huismann aus Ramsloh (3 Punkte)
17. Spieltag Birgit Bunjes aus Leer (6 Punkte)
18. Spieltag Petra Uken aus Westoverledingen (6 Punkte)
19. Spieltag Gisela Harms aus Weener (6 Punkte)
20. Spieltag Dirk van der Laan aus Leer (3 Punkte)
21. Spieltag Martina de Boer aus Krummhörn (3 Punkte)
22. Spieltag Gunda Dirks aus Aurich (3 Punkte)

Preis für den
Tipp des Tages

Preis_Tipp des Tages

Gutscheine im Wert
von je 30 Euro

Fleischerei Eckhoff, Moormerland

Tagestipp

Hier können Sie sich über die Ergebnisse der einzelnen Spieltage informieren.

22. Spieltag
So. 21:00 Italien - England
1:
 
0
Summe:   0


Info: Geben Sie hier den Tipp für den nächsten Spieltag ab.


 

 

Rangliste vom Tagestipp

Suche:
 [Rangliste einzelner Spieltage anzeigen]

Seiten: [1] [2] [3] [4] [5] ... [10] [20] [30] [40] [50]

RangNameVornameOrtPunktegetippte Spiele
1. Boekhoff Maren Maren Boekhoff Moormerland 54 51
2. Junker Ulrike Ulrike Junker Westoverledingen 53 51
3. Münniks Marcus Marcus Münniks Moormerland 52 51
3. Moor Anastasia Anastasia Moor Ostrhauderfehn 52 51
5. Stoll Wilko Wilko Stoll Moormerland 50 51
6. Fuhrmann Judith Judith Fuhrmann Leer 47 51
6. Meiners Sonka Sonka Meiners Krummhörn 47 51
8. Specken Anita Anita Specken Westoverledingen 46 51
8. Frerichs Holger Holger Frerichs Moormerland 46 49
8. Rieger Thomas Thomas Rieger Moormerland 46 51
11. Klostermann Jenny Jenny Klostermann Westoverledingen 45 50
11. Schuster Johann Johann Schuster Simonswolde 45 51
13. Schön Friedrich Friedrich Schön Uplengen 44 51
13. Schubert Maria Maria Schubert Westoverledingen 44 51
13. Schmelzer Mandy Mandy Schmelzer Aurich 44 50
13. Meiners Janina Janina Meiners Krummhörn 44 51
13. Frerichs Dine Dine Frerichs Aurich 44 50
18. Elberskirch Sigrid Sigrid Elberskirch Moormerland 43 50
18. Henning Ewald Ewald Henning Grimersum 43 50
18. Bankert Roland Roland Bankert Weener 43 51
18. Ites Elsbeth Elsbeth Ites Emden 43 50
18. Friedrichs Jan Jan Friedrichs Leer 43 51
18. Bronsema Albert Albert Bronsema Moormerland 43 51
18. Fey Kerstin Kerstin Fey Emden 43 51
18. Rieger Martin Martin Rieger Apen 43 51
18. Trudrung Kerstin Kerstin Trudrung Leer 43 51
18. Müller Ralf Ralf Müller Leer 43 51
18. Rieger Karsten Karsten Rieger Moormerland 43 51
29. Rademacher Hartmut Hartmut Rademacher Aurich 42 50
29. Breitkopf Wolfgang Wolfgang Breitkopf Krummhörn 42 48
29. Rüst Anja Anja Rüst Emden 42 46
29. Götz Uwe Uwe Götz Aurich 42 49
29. Liedtke Marc Marc Liedtke Leer 42 48
29. Uken Petra Petra Uken Westoverledingen 42 51
29. Arnold Michael Michael Arnold Westoverledingen 42 49
29. Camp Hannelore Hannelore Camp Südbrookmerland 42 51
29. Saathoff Georg Georg Saathoff Ostgroßefehn 42 51
29. Ukena Klaus Klaus Ukena Aurich 42 51
29. Geerdes Jürgen Jürgen Geerdes Gandersum 42 51
29. Beening Armin Armin Beening Rhauderfehn 42 50
41. Godber Janine Janine Godber Detern 41 51
41. Veenhuis Linda Linda Veenhuis Weener 41 51
41. Buntjer Hermann Hermann Buntjer Weener 41 51
41. Buxnowitz Walter Walter Buxnowitz Emden 41 50
41. Walker Arnold Arnold Walker Leer 41 51
41. Uken Hans Jürgen Hans Jürgen Uken Westoverledingen 41 51
41. Iben Joachim Joachim Iben Hinte 41 48
41. Kammel Maik Maik Kammel Wiesmoor 41 47
41. Rieger Petra Petra Rieger Moormerland 41 51
41. Riewald Maxim Maxim Riewald Leer 41 50