Mannschaft von Tetje Kempen

Position Nation Name Start-
punkte
Spielpunkte je Spieltag Gesamt-
punkte
 
    1 2 3 4 5 6 7    
Tor Nordmazedonien Stole Dimitrievski 24 19 23 19         85
Abwehr Tschechische Republik Vladimir Coufal 0       17 21     38
Abwehr Finnland Joona Toivio 23 19 16 19         77
Abwehr Schottland Andrew Robertson 22 19 19 19         79
Mittelfeld Tschechische Republik Vladimir Darida 0         6     6
Mittelfeld Finnland Glen Kamara 23 19 17 19         78
Mittelfeld Finnland Tim Sparv 23 13   13         49
Mittelfeld Schottland John McGinn 22 19 17 19         77
Sturm Tschechische Republik Patrick Schick 0       21 19     40
Sturm Finnland Joel Pohjanpalo 23 20 19 14         76
Sturm Schottland James Forrest 22 6             28
Ersatzbank
Tor Schottland David Marshall 0               0
Abwehr Nordmazedonien Darko Velkovski 24 19 14 19         76
Mittelfeld Nordmazedonien Boban Nikolov 24 14 12 6         56
Sturm Nordmazedonien Goran Pandev 24 23 19 14         80
                     
Gesamtpunkte:                 845  

Punktestand

Suche:

Aktueller Spielstand nach Auswertung des 21. Spieltags: 13.07.2021 09:37 Uhr

Seite 1 von 105: Zeige Teilnehmer 1 bis 50 (von 5227 Teilnehmern)

[1] [2] [3] [4] [5] ... [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [105]

Rang Name Vorname Ort Start-
punkte
Spiel-
punkte
Gesamt-
punkte
1 Stoll Wilko Wilko Stoll Moormerland 132 1260 1392
2 Feldmeier Thomas Thomas Feldmeier Leer 56 1327 1383
3 Beekmann Jan-Peter Jan-Peter Beekmann Westoverledingen 47 1325 1372
4 Boekhoff Johann Johann Boekhoff Westoverledingen 120 1242 1362
5 Wübbenhorst Hans-Jürgen Hans-Jürgen Wübbenhorst Aurich 154 1207 1361
6 Pontuscheite Gabija Gabija Pontuscheite Norden 50 1278 1328
7 Wedekind Jürgen Jürgen Wedekind Norden 84 1234 1318
8 Woltzen Larissa Larissa Woltzen Aurich 123 1187 1310
9 Liedtke Marc Marc Liedtke Leer 31 1274 1305
10 Hermsmeyer Carsten Carsten Hermsmeyer Leer 51 1248 1299
11 Janssen Matthias Matthias Janssen Aurich 39 1257 1296
12 Königshoff Heinz-Jürgen Heinz-Jürgen Königshoff Westoverledingen 86 1209 1295
13 Saathoff Georg Georg Saathoff Ostgroßefehn 95 1199 1294
14 Feldmann Thomas Thomas Feldmann Loppersum 56 1236 1292
15 Czybulka Peter Peter Czybulka Aurich 44 1246 1290
15 Meinen Hinrich Hinrich Meinen Westoverledingen 67 1223 1290
17 van Allen Lisa Lisa van Allen Leer 89 1199 1288
18 Bohlen Elfriede Elfriede Bohlen Strackholt 62 1225 1287
19 Uken Hans Jürgen Hans Jürgen Uken Westoverledingen 38 1248 1286
20 Lamberts Dagmar Dagmar Lamberts Aurich 56 1227 1283
20 Olbrich Maria Maria Olbrich Papenburg 86 1197 1283
22 Broers Foline Foline Broers Uplengen 57 1225 1282
22 Wowrek Elisabeth Elisabeth Wowrek Aurich 113 1169 1282
24 Boekhoff Arne Arne Boekhoff Schatteburg 85 1196 1281
25 Beening Heike Heike Beening Rhauderfehn 73 1207 1280
25 Großhennig Anna Anna Großhennig Südbrookmerland 44 1236 1280
25 Lammers Hartmut Hartmut Lammers Moormerland 38 1242 1280
25 Liedtke Jan Jan Liedtke Leer 41 1239 1280
29 Roßmüller Ramona Ramona Roßmüller Wiesmoor 55 1223 1278
29 Speckmeyer Rainer Rainer Speckmeyer Moormerland 118 1160 1278
31 Kempen * Wietje Wietje Kempen * Leer 44 1232 1276
32 Elze Rosemarie Rosemarie Elze Leer 90 1184 1274
33 Becker Ingo Ingo Becker Großefehn 81 1192 1273
33 Hayen Eike Eike Hayen Emden 51 1222 1273
35 Byckiewicz Gerold Gerold Byckiewicz Upende 63 1209 1272
35 Rewerts Agnes Agnes Rewerts Aurich 29 1243 1272
35 Schwing Erika Erika Schwing Strackholt 105 1167 1272
38 Ites Mirko Mirko Ites Emden 86 1184 1270
39 Erdemir Gökhan Gökhan Erdemir Emden 73 1196 1269
39 Uphoff Klaas Klaas Uphoff Großefehn 42 1227 1269
41 Fuchs Ben Ben Fuchs Aurich 66 1202 1268
41 van Allen Paul Paul van Allen Ostrhauderfehn 42 1226 1268
43 Gottschlich Thomas Thomas Gottschlich Moormerland 129 1138 1267
43 Zimmermann Piet Piet Zimmermann Strackholt 89 1178 1267
45 Kramer Ole Ole Kramer Rhauderfehn 63 1201 1264
46 Boekhoff Theda Theda Boekhoff Westoverledingen 104 1159 1263
47 Werner Jochen Jochen Werner Aurich 85 1177 1262
48 Bohlen Sören Sören Bohlen Moormerland 102 1159 1261
49 Tammen Dirk Dirk Tammen Hinte 73 1187 1260
50 Mindt Ursel Ursel Mindt Emden 80 1179 1259

Seite 1 von 105: Zeige Teilnehmer 1 bis 50 (von 5227 Teilnehmern)

[1] [2] [3] [4] [5] ... [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [105]